The Taschen cover

ID: 6636

13 000 zł

Proweniencja

38 x 30 cm

fotografia barwna

Sygnatura

sygn. p. d.: "JAN SAUDEK"

napis u dołu: "» The Taschen cover « Model print - PRINT FINISHED: SEPTEMBER 9, 1922"

Mrázková D., Jan Saudek, Slovart, 2014.
Mrázková D., Jan Saudek. Theater des Lebens, Panorama, 1991.